******学校教学楼扩建工程监理
中标候选人公示表
(公示期:2025 年2 月12日至 2025年2月17日)
项目标段名称 |
******学校教学楼扩建工程监理
|
最高限价(或招标控制价)(元) |
450000.00元 |
||||||||||
项目编码 |
************10301 |
||||||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
第一名 |
******有限公司 |
439200
|
540日历天 |
符合招标文件的要求 |
石季立 |
注册监理工程师 注册执业证书 |
****** ****** |
||||||
第二名 |
******有限公司 |
|
540日历天 |
符合招标文件的要求 |
杨波 |
注册监理工程师 注册执业证书 |
****** |
||||||
第三名 |
|
|
540日历天 |
符合招标文件的要求 |
陈昱宏 |
注册监理工程师 注册执业证书 |
****** |
||||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司 企业资质:工程监理综合资质
******有限公司 企业资质:房屋建筑工程监理乙级
第三中标候选人:******有限公司 企业资质: 房屋建筑工程监理甲级
|
||||||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由******有限公司投标函未盖公司公章,违反综合评估法否决投标情况一览表要求“A-15投标函部分的格式要求法定代表人(或其委托代理人)签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 ******委员会作否决投标处理。 ******有限公司 |
||||||||||||
中标候选人评标情况 |
******委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、技术部分、响应性评审、投标函部分评审均合格。 |
||||||||||||
提出异议、投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。
******有限公司 联系电话: ****** 地址:******街道曾银大道1号 在线异议:重庆市电子招投标系统(******/CQTPBidder) ******委员会 联系电话:****** 传真:****** 邮箱:******
地址:涪陵区鹤凤大道 38 号新区大厦
在线投诉:重庆市电子招投标系统(******/CQTPBidder)。
|
||||||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。