招标项目名称:武邑县2024年老旧小区改造工程
招标项目编号:hswxzb-2024-005
公示名称:武邑县2024年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:武邑县2024年老旧小区改造工程一标段
所属专业:
工程 房屋建筑
所属地区:
河北省 衡水市 武邑县
开标时间:
2024年02月27日09时00分
开标地点:
武邑县公共资源交易中心
公示开始日期:
2024-03-02 00:00
公示截止日期:
2024-03-04 23:591.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.19
******.19
合格
10个月
2
******有限公司
******.33
******.33
合格
10个月
3
******有限公司
******.38
******.38
合格
10 个月2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
******有限公司
董晓阳
工程师
建筑工程 二级建造师
冀******8997
2
******有限公司
刘鑫
工程师
建筑工程 二级建造师
冀******4178
3
******有限公司
焦国强
无
建筑工程 二级建造师
冀******38983.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级
2
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级
3
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
2024-02-26 19:43:00
0
2
******有限公司
深州市2022年老旧小区改造项目四标段
******建设局
2022-04-15 09:16:00
******.33
3
******有限公司
/
/
2022-03-15 17:28:00
0.004.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
/
2024-02-26 19:43:00
0
2
******有限公司
刘鑫
衡水市桃城区 2021 年河西片区老旧小区改造工程十五标段
******建设局
2021-07-12 09:16:00
******.02
3
******有限公司
/
/
/
2022-03-15 17:28:00
0.005.(1)所有投标人商务标评分情况
无5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
8.其他公示内容:
******发改委,原文链接地址]]>;附件
招标项目编号:hswxzb-2024-005
公示名称:武邑县2024年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:武邑县2024年老旧小区改造工程一标段
所属专业:
工程 房屋建筑
所属地区:
河北省 衡水市 武邑县
开标时间:
2024年02月27日09时00分
开标地点:
武邑县公共资源交易中心
公示开始日期:
2024-03-02 00:00
公示截止日期:
2024-03-04 23:591.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.19
******.19
合格
10个月
2
******有限公司
******.33
******.33
合格
10个月
3
******有限公司
******.38
******.38
合格
10 个月2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
******有限公司
董晓阳
工程师
建筑工程 二级建造师
冀******8997
2
******有限公司
刘鑫
工程师
建筑工程 二级建造师
冀******4178
3
******有限公司
焦国强
无
建筑工程 二级建造师
冀******38983.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级
2
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级
3
******有限公司
建筑工程施工总承包贰级4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
2024-02-26 19:43:00
0
2
******有限公司
深州市2022年老旧小区改造项目四标段
******建设局
2022-04-15 09:16:00
******.33
3
******有限公司
/
/
2022-03-15 17:28:00
0.004.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
/
2024-02-26 19:43:00
0
2
******有限公司
刘鑫
衡水市桃城区 2021 年河西片区老旧小区改造工程十五标段
******建设局
2021-07-12 09:16:00
******.02
3
******有限公司
/
/
/
2022-03-15 17:28:00
0.005.(1)所有投标人商务标评分情况
无5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e |
1 | ******有限公司 | 27.72 | 26.94 | 22.02 | 27.96 | 27.27 |
2 | ******有限公司 | 22.98 | 25.67 | 21.28 | 23.40 | 22.32 |
3 | ******有限公司 | 23.76 | 25.13 | 21.36 | 19.65 | 22.65 |
4 | ******有限公司 | 23.01 | 25.28 | 21.51 | 22.50 | 22.74 |
5 | ******有限公司 | 22.97 | 24.99 | 22.11 | 19.05 | 22.71 |
6 | ******有限公司 | 22.55 | 25.39 | 21.57 | 21.60 | 22.77 |
7 | ******有限公司 | 23.55 | 25.10 | 21.00 | 19.50 | 22.65 |
8 | ******有限公司 | 22.20 | 24.68 | 21.09 | 18.00 | 21.93 |
9 | ******有限公司 | 23.52 | 24.92 | 20.67 | 19.80 | 22.53 |
10 | ******有限责任公司 | 23.04 | 24.06 | 21.24 | 18.00 | 21.63 |
11 | ******有限公司 | 23.22 | 24.62 | 21.18 | 18.30 | 22.11 |
12 | 武邑县建筑公司 | 22.41 | 24.63 | 21.21 | 18.00 | 22.08 |
13 | ******有限公司 | 22.47 | 24.99 | 21.10 | 18.30 | 21.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 64.69 | 92.85 |
2 | ******有限公司 | 68.91 | 92.66 |
3 | ******有限公司 | 68.06 | 91.50 |
4 | ******有限公司 | 66.50 | 90.10 |
5 | ******有限公司 | 66.42 | 89.87 |
6 | ******有限公司 | 66.54 | 89.69 |
7 | ******有限公司 | 66.23 | 89.48 |
8 | ******有限公司 | 66.27 | 88.86 |
9 | ******有限公司 | 64.81 | 87.90 |
10 | ******有限责任公司 | 64.95 | 87.77 |
11 | ******有限公司 | 64.71 | 87.73 |
12 | 武邑县建筑公司 | 64.52 | 87.27 |
13 | ******有限公司 | 64.44 | 87.11 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 不符合招标文件第十页要求 未注明技术(暗标) |
2 | ******有限公司 | 不符合招标文件第十页要求,行间距 |
3 | ******有限公司 | 不符合招标文件第十页要求 未注明技术(暗标) |
4 | ******有限公司 | 缺少营业执照副本 |
5 | ******有限公司 | 不符合招标文件第十页要求 未注明技术(暗标) |
6 | ******有限公司 | 招标文件18页3.6.3不符合 |
7 | ******有限公司 | 不符合招标文件第十页要求 未注明技术(暗标) |
联系方式
******建设局 | ******有限公司 |
地址: | 地址:衡水市桃城区新华西路278号13幢三层 |
联系人:谷阳 | 联系人:徐红诚 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
******发改委,原文链接地址]]>;附件