******有限公司发电机组采购项目
招标项目编号:hbhss2024-004
******有限公司发电机组采购项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
******有限公司发电机组采购项目
所属专业:
货物 设备
所属地区:
河北省 衡水市 市辖区
开标时间:
2024年04月11日14时00分
开标地点:
衡水市公共资源交易中心第五开标室、招采进宝河北专区(******)
公示开始日期:
2024-04-13 00:00
公示截止日期:
2024-04-15 23:591.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
668900
668900
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完毕
2
******有限公司
646000
646000
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完成
3
******有限公司
386000
386000
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完成2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
******有限公司
陈冠华
/
/
/
2
******有限公司
范世奇
/
/
/
3
******有限公司
陆政飞
/
/
/3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
******有限公司
完全响应招标文件要求
2
******有限公司
完全响应招标文件要求
3
******有限公司
完全响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
2024-01-01 12:31:00
/
2
******有限公司
/
/
2023-08-02 14:56:00
/
3
******有限公司
/
/
2023-11-29 11:18:00
/4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
陈冠华
/
/
2023-12-01 12:31:00
/
2
******有限公司
范世奇
/
/
2023-11-04 14:56:00
/
3
******有限公司
陆政飞
/
/
2023-11-29 11:18:00
/5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
8.其他公示内容:
******发改委,原文链接地址]]>;附件
招标项目编号:hbhss2024-004
******有限公司发电机组采购项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
******有限公司发电机组采购项目
所属专业:
货物 设备
所属地区:
河北省 衡水市 市辖区
开标时间:
2024年04月11日14时00分
开标地点:
衡水市公共资源交易中心第五开标室、招采进宝河北专区(******)
公示开始日期:
2024-04-13 00:00
公示截止日期:
2024-04-15 23:591.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
668900
668900
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完毕
2
******有限公司
646000
646000
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完成
3
******有限公司
386000
386000
满足国家、行业及招标文件要求
合同签订后 20 日内供货并安装调试完成2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
******有限公司
陈冠华
/
/
/
2
******有限公司
范世奇
/
/
/
3
******有限公司
陆政飞
/
/
/3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
******有限公司
完全响应招标文件要求
2
******有限公司
完全响应招标文件要求
3
******有限公司
完全响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
/
/
2024-01-01 12:31:00
/
2
******有限公司
/
/
2023-08-02 14:56:00
/
3
******有限公司
/
/
2023-11-29 11:18:00
/4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
******有限公司
陈冠华
/
/
2023-12-01 12:31:00
/
2
******有限公司
范世奇
/
/
2023-11-04 14:56:00
/
3
******有限公司
陆政飞
/
/
2023-11-29 11:18:00
/5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e |
1 | ******有限公司 | 38.50 | 38.00 | 38.00 | 35.00 | 36.00 |
2 | ******有限公司 | 35.00 | 35.00 | 36.00 | 35.00 | 35.00 |
3 | ******有限公司 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 35.00 | 36.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e |
1 | ******有限公司 | 27.50 | 27.50 | 26.40 | 17.00 | 25.30 |
2 | ******有限公司 | 20.50 | 25.50 | 21.70 | 16.00 | 19.40 |
3 | ******有限公司 | 20.30 | 26.50 | 23.50 | 17.00 | 16.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 24.61 | 86.45 |
2 | ******有限公司 | 25.82 | 81.64 |
3 | ******有限公司 | 23.62 | 80.32 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 投标文件未按招标文件要求提供基本账户开户许可证扫描件 |
2 | ******有限公司 | 暗标部分出现公司电话地址等暗示公司名称的内容,按招标文件第二章投标人须知10.4.3要求,按无效标处理 |
3 | ******有限公司 | 授权委托书与招标文件要求不符合 |
联系方式
******有限公司 | ******有限公司 |
地址:衡水市新华东路50号 | 地址:河北省衡水市桃城区庆丰北街541号北斗星城六区9幢商业综合楼1-2层 |
联系人:杨保东 | 联系人:彭浩 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
******发改委,原文链接地址]]>;附件