******消防水泵终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241238WX
2.项目名称:******消防水泵
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******有限公司 | 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 | 投标人须知前附表12 |
2 | ******有限公司 | 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 | 投标人须知前附表12 |
3 | ******有限公司 | ******消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)3* |
4 | ******有限公司 | ******消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。汽油机未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)3*投标人须知前附表14(一)2* |
5 | ******有限公司 | ******消防水泵的项目案例”未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)3* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
赵彦、许又生、韩宁、牛树俊、杨先伟
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国应急管理部
地 址:北京市北京市西城区广安门南街70号
联系方式:010-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****** 负责人: 王云飞 010-******
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****** 负责人: 周雅雯 010-******
中央国家机关政府采购中心
2025年1月27日